НОВОСТИ

ТК «Решетилов и Ко» вступила в Российскую ассоциацию водоснабжения и водоотведения

15/09/2016 17:08

В августе этого года наша компания вступила в РАВВ. Членство в Ассоциации подтверждает богатый опыт нашей компании в решении задач в области водоснабжения и водоотведения в РФ, а также высокий профессионый уровнь наших специалистов.

 

 

РАВВ была учреждена 7 августа 1990 года, её основной целью было решение проблем по обеспечению городов и рабочих поселков РСФСР питьевой водой и водоотведением сточных вод. Организация осуществляла консолидацию и координацию научных, проектных, конструкторских, эксплуатационных предприятия и организаций, работающих в сфере водоснабжения и водоотведения.

В настоящее время Ассоциации объединяет более 80% централизованного водоснабжения и водоотведения Российской Федерации. В её состав входят предприятия водопроводно-канализационного хозяйства всех федеральных округов РФ: 243 водоканала, научно-исследовательские и проектные институты, частные операторы, отраслевые экспертные и аналитические организации, некоммерческие партнерства, экологические фонды, международные профильные объединения и ассоциации, поставщики оборудования, технологий и услуг сферы жилищно-коммунального комплекса.  

Новости

Решетилов https://reshetilov.ru/assets/template/img/111@2x.png https://reshetilov.ru/assets/template/img/111@2x.png Оборудование обезвоживания осадка Контакты:
Адрес: ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1 129110 Москва,
Телефон:+7 (495) 649-87-59, Электронная почта: info@reshetilov.ru