НОВОСТИ

Конференция "Комплексные решения задач очистки сточных вод»

29/03/2018 17:21

I Международная конференция «Комплексные решения задач очистки сточных вод» пройдет с 28 мая по 1 июня 2018 года в городе Светлогорск, Калининградской области.

 

ООО ТК Решетилов и Ко примет участие в конференции в качестве Генерального партнера, организатором которой является АО МАЙ ПРОЕКТ.

В программе конференции предполагаются доклады, презентации, выступления и круглые столы, будут рассмотрены следующие темы:

  1. Современное оборудование очистки сточных вод.
  2. Современные технологии очистки сточных вод.
  3. НДТ: реальные факты внедрения – успехи и неудачи.
  4. Обезвоживание осадков сточных вод – наилучшие доступные практики.
  5. Вопросы внедрения АСУ и КИПиА на сооружениях.

Юрий Владимирович Решетилов и Александр Владимирович Решетилов выступят с двумя докладами: «Турбовоздуходувки на воздушных подшипниках - высокая энергоэффективность и быстрая окупаемость капитальных вложений» и «Передовое оборудование обезвоживания осадков и доочистки сточных вод» соответственно.

Данное мероприятие позволяет всем участникам поделиться многолетним опытом в области очистки сточных вод и рассказать про передовые технологии на рынке и новые способы решения существующих в этой сфере задач.

ООО ТК Решетилов и Ко выражает благодарность АО МАЙ ПРОЕКТ за организацию мероприятия и плодотворное сотрудничество.

До встречи, уважаемые коллеги!

Новости

Решетилов https://reshetilov.ru/assets/template/img/111@2x.png https://reshetilov.ru/assets/template/img/111@2x.png Оборудование обезвоживания осадка Контакты:
Адрес: ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1 129110 Москва,
Телефон:+7 (495) 649-87-59, Электронная почта: info@reshetilov.ru